Блог

Здесь вы найдете много всего интересного

Перспективы трудоустройства в Австралии по различным специальностям

Национальная Комиссия по Профессиональным Навыкам (National Skills Commission, NSC), созданная в июле 2020 года, может прокомментировать эти перспективы. Она предоставляет экспертные рекомендации по рынку труда Австралии и текущим и будущим потребностям в профессиональных навыках рабочей силы.

NSC выпустила первую национальную оценку анализа рынка труда Австралии по профессиям.

В списке представлен текущий рейтинг рынка труда и рейтинг будущего спроса на профессии в национальном масштабе, также доступны текущие рейтинги рынка труда на уровне штатов и территорий.

Каждой профессии присваивается ориентировочный рейтинг будущего спроса (сильный, умеренный или слабый), указывающий на вероятный спрос на профессию в ближайший пятилетний период.

В списках также дается разбивка спроса на штаты и территории, нехватку кадров в столичных (М) или региональных (R) территориях и отсутствие нехватки (NS).

Детализация, представленная в этом списке, может улучшить разработку списков миграционных профессий благодаря подробной и тонкой методологии и обеспечить ориентир для потенциальной занятости.

https://www.nationalskillscommission.gov.au/…/Skills…