Блог

Здесь вы найдете много всего интересного

Все виды родительских виз в Австралию

1. Parent Visa 103 или «простая», срок ожидания решения от12 лет т.к. существует ежегодный лимит. Предполагаемая сумма расходов на родительскую пару составит 25 000 AUD, включая файловый сбор, страховую сумму, расходы на медицинскую комиссию и перевод документов.

2. Contributory Parent Visa 143 или «дорогая», срок ожидания решения от 4 х лет т.к. существует ежегодный лимит. Предполагаемая сумма расходов на родительскую пару составит 120 000 AUD, включая файловый сбор, страховую сумму, расходы на медицинскую комиссию и перевод документов.

3. Aged Parent Visa 804 или виза для «родителей-пенсионеров», срок ожидания решения от12 лет т.к. существует ежегодный лимит. Предполагаемая сумма расходов на родительскую пару составит 25 000 AUD, включая файловый сбор, страховую сумму, расходы на медицинскую комиссию и перевод документов. Пенсионный возраст родителей должен соответствовать австралийским стандартам (женщины 65 лет, мужчины 67 лет). Важно, что на эту визу можно подавать, находясь с очередным визитом на территории Австралии, если нет пометки 8503 в текущей визе и ожидать её решения также находясь на территории Австралии.

4. Temporary Parent Visa или «временная», срок ожидания решения от 6 месяцев, но существует ежегодный лимит 15000 виз. Виза даётся на 5 лет права безвыездного проживания в Австралии с продлением её ещё на пять лет, т.е. в общей сложности 10 лет. Обратите внимание, что получая временную визу 600 для родителей на 3-5 лет, вы можете оставаться безвыездно на территории Австралии 1 год с перерывом полгода.

Фото Australia

© immistudy.ru (Иммиграция и Обучение), 2024. Все права защищены
message_us Отправьте нам сообщение
Закрыть

Отправьте нам сообщение на email и мы вам обязательно ответим