Блог

Здесь вы найдете много всего интересного

Канадский Fanshawe college приглашает студентов

Главный кампус Fanshawe College

Станьте студентом одного из самых больших колледжей Онтарио, где ежегодно обучается 21 000 студентов на дневной форме обучения, включая 6 000 иностранных студентов из более 95 различных стран мира.

Колледж Fanshawe расположен в настоящем «лесном городе» Лондон провинции Онтарио, Канада. Население города Лондон с учётом всех пригородов – более 500 000.

Лондон – безопасный и живой город, с невероятным количеством развлечений и занятий для студентов и расположен всего в двух часах езды от Торонто и Ниагарского водопада.

Для студентов Колледжа Fanshawe доступен целый набор разнообразных услуг, включая бесплатный проезд в общественном транспорте города Лондона для студентов дневной формы обучения; стипендии и бонусы; различные мероприятия и внеклассную деятельность, которые проводятся студенческим профсоюзом Fanshawe Student Union (FSU); около 15 различных мест, где можно перекусить; Центр красоты и здоровья (Student Wellness Centre); магазины.

В 2019 году Fanshawe признан: №1 среди 6 колледжей провинции Онтарио и №2 среди 199 учебных заведений в мире по уровню удовлетворенности студентов своим опытом студенческой жизни!

Студенты академических программ и дневной формы обучения имеют право на работу до 20 часов в неделю во время учебы и до 40 часов в неделю между семестрами.

Окончив обучение в колледже, вы можете получить разрешение на работу в Канаде (Post-Graduation Work Permit) на срок до 3 лет.