Часто Задаваемые Вопросы

Ответы на самые популярные вопросы

Вернуться В Раздел Информация

С чего начать процесс иммиграции или поиска подходящего плана обучения?

С составления индивидуальной программы. Сначала необходимо уяснить по какой программе и куда вы хотели бы иммигрировать или где хотели бы учиться за рубежом.

Сколько будет стоить для меня и членов моей семьи процесс иммиграции или обучения?

Кроме оплаты за адвокатские услуги предполагаются файловые сборы, оплачиваемые в Департамент Иммиграции за рассмотрение заявления, сборы прочих организаций за оценку профессии, дополнительные расходы при выборе инвестиционных программ, оплата обучения при выборе образовательной программы.

Когда можно получить гражданство избранной страны?

Гражданство Канады через 3 года после получения вида на жительство, Австралии через 4 года после получения вида на жительство, гражданство Новой Зеландии, США и Франции через 5 лет после получения вида на жительство.

Сколько нужно иметь сбережений на момент переезда после получения визы?

Виза специалиста в Австралию, Новую Зеландию и США не требует показывать финансы, тогда как аналогичная виза в Канаду требует показывать определенное количество денежных средств, сумма которых зависит от количества членов семьи. Бизнес визы и визы инвесторов также включают поверх всех прочих финансовых критериев обязательное финансовое обеспечение в зависимости от избранной страны.

А можно ли приехать в Австралию, Новую Зеландию, США, Канаду, Францию по туристической визе, а там уже как-нибудь “зацепиться” и получить со временем вид на жительство?

К сожалению, это очень глубокое заблуждение, но очень распространенное. Это тупиковый путь.

Вернуться В Раздел Информация

Задать Вопрос

Если есть вопрос напишите нам сообщение

Вставьте правильное число: 2 + шесть =

Мы обязательно ответим на ваше сообщение в течение 24 часов. Вы получите полную информацию по всем интересующим вас вопросам.