Блог

Здесь вы найдете много всего интересного

УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ И ОТДЫХАЙТЕ НА ФИЛИППИНАХ

УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ И ОТДЫХАЙТЕ НА ФИЛИППИНАХ ВМЕСТЕ СО ШКОЛОЙ

«BAYSIDE ENGLISH»

Филиппины – это страна, где второй государственный язык английский, что дает студентам возможность погрузиться в языковую среду не только на уроках, но и повсеместно при выходе за пределы кампуса школы.  Школа «BAYSIDE ENGLISH» одна из лучших школ на Филиппинах с российским управлением.

01img162

Школа предлагает обширный и прогрессивный учебный план с индивидуальным подходом к каждому студенту. Кампус школы «BAYSIDE ENGLISH» расположен на берегу моря в одном из самых живописных и исторических мест острова Мактан в провинции Себу.

04img140

Групповые занятия (максимально по 8 человек) проводятся в оснащенных всем необходимым оборудованием классах. Группы формируются соответственно уровню знания английского языка, который устанавливается на основании первичного тестирования.

03img213

Студенты проживают в просторных уютных номерах, обеспеченных кондиционером и холодильником. Студенты обеспечиваются трех разовым питанием в уютном кафе школы и насыщенной экскурсионной программой.

02img196

Вместе со школой «BAYSIDE ENGLISH» вы сможете улучшить уровень своего английского языка, приобрести друзей со всего мира, отдохнуть на море и получить массу положительных эмоций.

05img237

Представитель школы в Хабаровске: г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4 офис 206

Телефон офиса 4212 312457; Mob/viber/whatsapp 89243157846

e-mail: immistudy@mail.ru   www.immistudy.ru   www.facebook.com/immistudy

, ,