Блог

Здесь вы найдете много всего интересного

«INTERNSHIP IN CHINA»

                                     «INTERNSHIP IN CHINA»

                          ПРОГРАММА        ПРЕДНАЗНАЧЕНА:

pic01

 

1. Для молодых специалистов с

высшим образованием;

2. Выпускников ВУЗов,

желающих получить опыт работы и получить

долгосрочные рабочие контракты в китайских и международных компаниях с мировым именем,  таких как Lenovo, Huawei, Bejing, Hyundai, Dagong,  Global, oriental Dreamwork и других.

ТРЕБУЮТСЯ  СПЕЦИАЛИСТЫ:

  • Информационные технологии и программирование;
  • Международная торговля, маркетинг, менеджмент, финансы;
  • Дизайн интерьера, архитектурный дизайн;
  • Медицина, фармация;
  • Производство автомобильного транспорта;
  • Межкультурная коммуникация;
  • Гостиничный сервис.

pic02

ПЕРСПЕКТИВЫ   ПРОГРАММЫ:

  • Опыт работы в зарубежной компании;
  • Изучение и совершенствование китайского языка;
  • Знакомство с культурой одной из самых развитых стран мира;
  • Возможность заключения рабочего контракта по окончанию стажировки.

 

ШАГИ ПО ПРОГРАММЕ:

1  консультация с нашим специалистом

2  беседа с китайским партнером

3  собеседование с работодателем

4  заключение контракта с компанией-работодателем

5  получение визы

6 вылетай в Китай

pic03

 

 

 

УСЛОВИЯ     СТАЖИРОВКИ:

  • Режим работы 40 часов в неделю
  • Заработная плата от $500
  • Стоимость проживания от $250
  • Курсы китайского языка в Пекинском или Шанхайском университетах
  • Приглашение китайского университета для оформления выездной визы
  • Программа стажировки может быть спонсируемой или стандартной
  • Спонсорство предоставляется при наличии вакантных мест
  • Спонсируемая и стандартная программы отличаются по длительности и затратам, необходимых для их организации.

СПОНСИРУЕМАЯ  ПРОГРАММА  длительность  только 12 месяцев, регистрационный сбор $ 200-300, изучение китайского языка 8 месяцев (академический год) оплачивается стажером со скидкой 50%, сбор за стажировку $ 200, возвратный депозит по программе $ 500.

СТАНДАРТНАЯ  ПРОГРАММА:  длительность от 3 до 12 месяцев, регистрационный сбор $ 200-300,  изучение китайского языка оплачивается стажером в полном объеме в зависимости от длительности стажировки, сбор за стажировку от $ 1050 до   $ 1980, возвратный депозит по программе  отсутствует.

                                                   Отзывы о программе:

Михаил, Пекин, Китай

Добрый день! Меня зовут Михаил. Я инженер в области информационных технологий. Я всегда хотел получить опыт работы за рубежом. Еще в студенчестве мое внимание привлекал Китай, который в последние десятилетия является лидером в производстве и внедрении мировых современных технологий в том числе и информационных. К тому же, Хабаровск, откуда я родом, граничит с Китаем. В настоящее время Китай активно привлекает молодых специалистов со всего мира. Я заполнил анкету для получения места стажера в профильной моей специальности компании и принялся ожидать предложение. Оно вскоре последовало. Меня пригласили на интервью с представителем компании нанимателя в Пекине.  Интервью проводилось по скайпу. После успешно пройденного интервью и некоторых визовых формальностей я оказался в столице Китая Пекине. Пекин меня поразил своим размахом во всем, современными транспортными решениями, небоскребами и, конечно, плотностью населения))) В какой-то момент мне показалось, что Пекин похож на густозаселенный пчелами улей. Все жители, включая пожилых и школьников, заняты своими гаджетами))) В любом месте города можно увидеть людей с компьютерами, планшетами и телефонами. Условия работы и коллектив в компании замечательные. Меня ценят как специалиста, имеющего пятилетний опыт работы в российских компаниях. Также я изучаю китайский язык в Пекинском университете. На это я трачу 6 часов в неделю. Как правило занятия проводятся по субботам, а остальное время практически посвящено работе и приобретению того самого зарубежного опыта, о котором я мечтал.

pic05

Алена, Пекин, Китай

Всем привет. Меня зовут Алена. Я, говоря современным языком, специалист в области межкультурных коммуникаций, проще говоря переводчик с китайского на русский и наоборот. Кроме этого у меня неплохой английский. Сразу после окончания университетаи получения степени бакалавра и отправилась в Китай. За несколько месяцев до окончания университета я написала заявление на получение места стажера в Китае.       Для меня было важно оказаться в стране, изучению языка и культуры которой, я посвятила несколько лет. Мне приходилось бывать и ранее в Китае, а конкретно в Пекине. Я, по большому счету, просто влюблена в эту страну. Мне все здесь кажется настолько близким и родным, что я даже не планирую навещать родные пенаты в ближайшее время. Я прошу родителей приехать сюда, если они скучают по мне))) Я работаю в крупной торговой компании помощником руководителя. Моя работа – это подготовка документов, переводы, организация встреч, работа с оргтехникой. Я очень довольна работой.  Я практически ежедневно в течение всего рабочего дня общаюсь с носителями китайского языка. Это именно то, о чем я мечтала. Также я повышаю свой уровень китайского языка на курсах в Пекинском университете.

pic06

 

                      Свяжитесь с нами в удобное для вас время!!!

+7 4212 312457   

whatsapp                   viber-1

+7 924 315 78 46

www.immistudy.ru

facebook.com/immistudy

immistudy@mail.ru

skypeimmistudy

 

 

 

 

 

,