Блог

Здесь вы найдете много всего интересного

Преподавай английский с TEFL не выходя из дома!!!

Преподавай английский с сертификатом TEFL не выходя из дома!!!

TEFL 01

В нынешнее время, благодаря изобилию программного обеспечения видеосвязи посредством  интернет соединения, существует много рабочих мест, когда не надо приходить в офис для работы, а просто работать из дома. Возможно, вы уже знакомы с телевизионной программой “Web Therapy”, которая дает возможность врачам терапевтам лечить больных через веб камеру? Уроки английского языка не являются исключением.

В настоящее время в связи с нашей занятостью наблюдается всплеск спроса на интернет-курсы английского языка, которые проводят сертифицированные преподаватели английского языка как иностранного по всему миру. Лучшей частью преподавания английского через интернет является тот факт, что вы можете делать это из любой точки мира, будь то из вашей квартиры или из соломенной хижины на пляже в Таиланде (Wi-Fi будет помощником в этом).

Работа преподавателем английского языка в онлайн режиме позволяет сэкономить много времени и затрат.  Большинство работодателей позволяют выбрать удобный график работы, т.к. у вас могут быть студенты со всего мира. Преподавание английского языка студентам из разных стран даст дополнительный шарм вашему резюме!

Если вы собираетесь быть онлайн учителем английского языка, очень важно, чтобы у вас было подключение к интернету высокой скорости. Также убедитесь, что на вашей интернет линии отсутствует фоновый шум, который может быто помехой для понимания. Не забудьте сделать техническую проверку перед началом каждого урока, чтобы убедиться, что микрофон и наушники работают!

Все, кто работал из дома знают, как трудно быть бодрым, когда сидишь в одиночестве и весь день в пижаме. Попробуйте следовать простому правилу: нет пижамы после 10 часов утра.

Хотите узнать все о получении работы преподавателя английского языка через интернет соединение? Первый шаг – это получение сертификата «TEFL On Line 120 Hours», дающий вам право преподавания английского языка иностранным студентам!

Зарегистрируйтесь по ссылке http://www.teflonline.com/immistudy/