Блог

Здесь вы найдете много всего интересного

Учитель английского в Китае

Преподаватель английского языка в языковых центрах Китая

1 китай

                                   Программа предназначена:

Профессиональным преподавателям английского/переводчикам с английского, изучающим английский язык не на профессиональной основе.

Требования к соискателям программы:

  1. Возраст от 23 лет до 65 лет
  2. Диплом бакалавра/специалиста/мастера
  3. Уровень знания английского языка Upper intermediate/Advanced
  4. Опыт работы преподавателем английского языка  2 года +
  5. Наличие сертификата TEFLПредлагаем он-лайн  подготовку для получения сертификата TEFL

    2 китай 

Программа подготовки проводится в онлайновом режиме при постоянной поддержке куратора. В специальной образовательной платформе есть доступ к учебным материалам и заданиям. Курс обучения длится от 2-х недель до 2-х месяцев в зависимости от избранной программы. Зарегистрироваться в программе и получить подробную информацию вы можете самостоятельно по ссылке   http://www.teflonline.com/immistudy/  После успешной сдачи всех контрольных работ соискателю выдается сертификат TEFL (Teaching English to Speakers of Foreign Languages), дающий право преподавания английского языка в зарубежных языковых центрах Китая. Оригинал сертификата готовится в США  и присылается почтовым отправлением на домашний адрес соискателя по его заявлению.

Оказываем помощь в получении Job offer для преподавателей англ. языка в Китае.      

После успешной сдачи всех контрольных работ и в течение ожидания сертификата TEFL начинаем поиск работы для соискателя в зарубежных языковых центрах  по вашему пожеланию. Как  только будет  найден  заинтересованный работодатель,  соискатель приглашается на интервью, которое проводится по скайпу. Заработная плата от 1200 до 1500 ам. дол. в месяц.  Питание, проживание, медицинское страхование  и авиабилет к месту работы за счет работодателя. Выезд на работу по рабочей визе для соискателей с дипломом преподавателя англ.яз. или по бизнес визе для соискателей без профильного образования.
Стоимость обучения по программе TEFL в онлайновом режиме можно посмотреть по ссылке:  http://www.teflonline.com/immistudy/